-14%

Кулон-подвеска пейзаж на цепочке 45 см — яркое украшение унисекс 🌄
280 ₴
240,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10324
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-подвеска «Пейзаж» — носите настроение с собой 🌄
Яркая подвеска с пейзажным мотивом добавляет образу цвета и индивидуальности. Универсальная форма смотрится уместно в повседневных и стильных сочетаниях — подходит женщинам и мужчинам.
Преимущества:
- унисекс украшение на каждый день
- выразительный пейзажный дизайн
- удобная длина цепочки — 45 см
Дополнительно:
- цепочка из нержавеющей стали
- лёгкая подвеска, комфортная посадка
- красиво смотрится соло и в слоях
Добавьте в корзину — пусть ваш день будет ярче ✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Пейзаж |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 240,80 ₴






