-16%

Светящийся кулон Геншин Импакт (Genshin Impact) Крио с цепочкой
301 ₴
252,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10731
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светящийся кулон Геншин Импакт (Genshin Impact) Крио с цепочкой
Дизайн, в котором изготовлен Genshin Impact идеально подойдет, как девочкам, так и мальчикам. Высококачественные материалы, креативный дизайн и оригинальные решения позволят Вам долго наслаждаться купленным подарком.
Кулон на цепочке Геншин импакт из экологически чистого сплава с цепочкой. Данный универсальный кулон, отличный подарок для маленьких и не очень любителей игры Геншин Импакт.
Характеристики:
- Длина цепочки: 50см.
- Диаметр кулона: 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 252,84 ₴









