-13%

Пепельница автомобильная с LED подсветкой в подстаканник, пепельница в машину с крышкой и подсветкой
420 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10826
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная автомобильная пепельница с подсветкой — чистота и удобство в салоне 🚗✨
Идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать порядок в автомобиле. LED-подсветка делает использование удобным даже в темное время суток.
🔹 Устанавливается в подстаканник
🔹 Герметичная крышка — без запаха и мусора
🔹 Подсветка для использования ночью
🔹 Компактный и современный дизайн
🔹 Подходит для любого автомобиля
Отличный аксессуар для повседневного использования 🚘
👉 Заказывайте сейчас — добавьте комфорта в каждую поездку!
Диаметр 6,8 см
Высота 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan |
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Серый |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 68 мм |
| Диаметр верхней части | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴




