-16%

Компактный кошелек от Baellerry для женщин голубого цвета
474 ₴
398,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10825
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный кошелек от Baellerry для женщин голубого цвета
Кошелек - безусловно один из самых нужных аксессуаров для современного человека. Модель кошелька от Baellerry завоевывает сердца женщин с первого взгляда.
Секрет этого аксессуара в функциональности и оригинальном внешнем виде.
Это идеальный практичный вариант для хранения денежных купюр разных размеров,
монет, документов, банковских карт, а также личных мелких вещей в одном месте.
Кошелек Baellerry - это однозначно лучшее решение для тех, кто любит быть стильным и модным, но при этом наслаждаться удобством и практичностью вещей, необходимых в повседневной жизни.
Размеры 12,5*9,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Молния |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 398,16 ₴





