Топ продаж
-13%

Парные кулоны Best Friends сердце на магнитах, подвески для подруг BFF, набор кулонов дружбы
294 ₴
255,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10675
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💖 Парные кулоны Best Friends — символ настоящей дружбы
Яркие кулоны в форме сердца созданы для тех, кто всегда вместе 💕
Две половинки соединяются магнитами — как и настоящая дружба ✨
Отличный вариант для подруг, сестер или близких людей 💫
Преимущества:
✔ магнитное соединение
✔ яркий стильный дизайн
✔ идеально для подруг и BFF
✔ отличный подарок
✔ легкие и удобные
💖 Закажи сейчас и подели половинку сердца с лучшей подругой!
Размер кулона 3 см
Длина цепочки 50 см
Комплектация:кулоны и 2 цепочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 255,78 ₴








