
Кулон на цепочке Ловец снов
338 ₴
283,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10635
Кулон на цепочке Ловец снов
Стильная подвеска "Ловец снов" изящная с узорами и висячими элементами из металлических перьев, которые добавят красок в ваш гардероб. Кулон станет отличным подарком себе или людям интересующимися магическими практиками, либо просто всем тем, кого привлекает схожая эстетика.
Ловец снов – магический амулет, выполняющий функцию защиты от кошмаров, плохих и неприятных сновидений и способствующий полноценному отдыху обладателя, а также исчезновению негативных мыслей.
Изначально талисман являлся традицией для древних индийских шаманов, но вскоре распространился по всему миру.
Ловец снов – один из важных инструментов человека силы. С помощью него приходят вещие сны, улучшается связь с астральный телом, сны становится легче запомнить, повышается вероятность осознанных снов, отсекаются энергии, вызывающие негативные переживания.
Характеристики:
- Размер кулона 3,4*1,4 см
- Длина цепочки 47+5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина цепочки | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 283,92 ₴





