-16%

Яркий кулон на цепочке Медведь разноцветный
324 ₴
272,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10628
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий кулон на цепочке Медведь разноцветный
Дизайнерские ожерелье с кулоном мишка — это стильный, модный женский аксессуар, который дополнит ваш образ и станет настоящей изюминкой, а также свидетельством вашего вкуса и знаний тенденций моды.
Украшения в виде ожерелья на шею с подвеской мишка выполнены из качественного гипоаллергенного бижутерного сплава, он безопасен при носке и не вызывает раздражения.
Характеристики:
- Длина цепочки 70 см
- Размер кулона 4,3*2,3 см
Рекомендуется избегать контакта бижутерии с водой, парфюмом и косметическими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 43 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272,16 ₴




