-16%

Стильная подвеска из нержавеющей стали Трезубец на цепочке
320 ₴
268,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10608
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная подвеска из нержавеющей стали Трезубец на цепочке
Украшение трезубцем символизирует силу, мужество и отважность своего владельца, а также подчеркивает его сильные стороны. Аксессуар выполнен из высококачественной стали 316L.
Кулон будет прекрасным подарком на любой случай!
Размер кулона: 5*2 см
Длина цепочки: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 50 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268,80 ₴







