Кулон Собачка из воздушных шаров на цепочке
Эта прекрасная цепочка с кулоном-подвеской в виде собачки станет отличным дополнением к вашему образу. Такое нежное и воздушное изделие сделает образ романтичным и лаконичным.
Длина цепочки составляет 60 см, такого с избытком хватит, чтобы подобрать нужную посадку колье - опустить к ключицам или же зафиксировать ближе к шее.
Размер кулона: 2,9*2,5 см
Длина цепочки: 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 29 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴








