-16%

Стильный крестик с цепочкой Молитва
326 ₴
273,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10600
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный крестик с цепочкой Молитва
Рисунок рук, молящихся и крест являются символами веры и поклонения. Они придают этому кулону особую духовную глубину и значимость, делая его не просто украшением, а своего рода талисманом истинной веры.
Оригинальное украшение не только для верующих людей, но и для всех тех, кто ценит духовность и глубокий смысл вещей.
Характеристики:
- размер кулона 5,1*3,2 см
- длина цепочки 45+5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 273,84 ₴






