-12%

Чёрный кулон Молот Тора с волками Одина на цепочке, подвеска в скандинавском стиле амулет
455 ₴
400,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10599
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Молот Тора — символ силы и защиты ⚔️🐺
Массивный кулон в скандинавском стиле объединяет Мьёльнир — молот Тора и волков Одина. Это не просто украшение, а мощный символ силы, духа и защиты.
Чёрный цвет придаёт строгий и брутальный вид, подчёркивая характер владельца.
Преимущества:
• символ молота Тора ⚡
• волки Одина 🐺
• брутальный чёрный дизайн
• подходит под любой стиль
• амулет с характером
Характеристики:
- размер кулона 4,5 см*3,2 см
- окружность шнурка 60 см
✨ Украшение с мощной энергетикой
👉 Заказывай сейчас — подчеркни свой стиль и силу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 400,40 ₴








