-16%

Стильный кулон Полумесяц на цепочке
320 ₴
268,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10597
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кулон Полумесяц на цепочке
Подвеска в виде полумесяца серебристого цвета с декором в виде узора подойдет на любой случай: в офис, университет, на свидание, день рождения, корпоратив и на любое другое торжество.
Модная бижутерия станет отличным подарком для Вас и Ваших близких. Лучшее решение в качестве недорогого подарка или сюрприза.
Характеристики:
- Размер кулона 45*35 мм
- Длина цепочки 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 45 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268,80 ₴




