-16%

Милая плюшевая косметичка с собачкой Помпомпурин
394 ₴
330,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10875
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая плюшевая косметичка с собачкой Помпомпурин
Красивый и мягкий плюшевый косметичка-пенал с героем аниме Помпомпурин.
Универсальные и многофункциональные пеналы-косметички подходят для хранения письменных принадлежностей, уходовой или декоративной косметики, а так же других мелочей.
Сделайте радость себе или заполучите оригинальный подарок для любителей аниме и корейской культуры с нашей косметичкой.
Размер: 16,5*10*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330,96 ₴







