
Кулон амулет от сглаза Молот Тора
344 ₴
288,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10589
Кулон амулет от сглаза Молот Тора
Данный кулон, подвеска выполнена в винтажном стиле. Молот Тора – могущественный артефакт, хранящий в себе мощную силу, заряжаемую громом и молнией он помогал не сдаться в бою, в пути, придаться отчаянию, оберегал от ранений, поэтому амулет можно носить мужчинам для увеличения запаса сил и упорства.
Скандинавы почитали великого бога Тора и молот, которым он боролся со злыми силами, обладал в их жизни огромным значением. Амулеты в виде молота делали и носили викинги, которые желали получить силу и мощь перед важной битвой. Чудесные свойства оберега пригодятся и в нынешнее время.
Характеристики:
- Длина цепочки: 70 см
- Размер кулона: 5,1*3,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 288,96 ₴






