-16%

Милая вместительная косметичка Хеллоу Китти коричневая
382 ₴
320,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_11055
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая вместительная косметичка Хеллоу Китти коричневая
Косметичка - это неотъемлемый аксессуар в арсенале каждой женщины. Она не только позволяет организовать удобное хранение и носить с собой все необходимые косметические средства, но и является стильным элементом гардероба.
Многофункциональный вместительный пенал-косметичка с персонажем из Хэллоу Китти станет прекрасным подарком поклоннику этого мультика или для тех кто любит милые мультяшные дизайны.
Размер: 18*10*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320,88 ₴








