-12%

Косметичка плюшевая Kuromi фиолетовая мягкая аниме косметичка органайзер для косметики сумка для девушки
394 ₴
346,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10820
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💜 Плюшевая косметичка Kuromi — милый аниме аксессуар
Мягкая фиолетовая косметичка с персонажем Kuromi — отличный выбор для хранения косметики и мелочей.
Плюшевый материал приятный на ощупь, а дизайн делает аксессуар стильным и заметным.
Преимущества:
✔ Мягкий плюш 💜
✔ Популярный персонаж Kuromi
✔ Удобный формат
✔ Легкая и вместительная
✔ Отличный подарок 🎁
Идеальный аксессуар для повседневного использования.
👉 Заказывай сейчас!
Размер: 16,5*10*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,72 ₴





