-16%

Детская силиконовая сумочка для девочек Sunrio кошечка розовая
300 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10816
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская силиконовая сумочка для девочек Sunrio кошечка розовая
Силиконовая сумочка для девочки отличается стильным дизайном и станет оригинальным аксессуаром в гардеробе маленькой принцессы!
Особенности:
- современный дизайн аксессуара сделанный в стиле Sunrio;
- красочный регулируемый ремешок;
- высококачественный силикон;
- одно основное отделение застегивается на молнию.
С такой сумочкой можно отправляться в садик, на занятия или на прогулку. Качественный материал легко очищается от загрязнений и быстро сохнет. Регулируемый ремень позволяет выбрать нужную длину, чтобы удобно носить сумочку, как в руке, так и через плечо.
Размер 12*10*3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴






