-16%

Детская силиконовая сумочка спайдермен spiderman красная
300 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10814
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская силиконовая сумочка спайдермен spiderman красная
Маленькие силиконовые сумочки с любимыми персонажей порадуют каждого ребенка без исключения! Небольшой размер не мешает сумочке быть вместительной и носить с собой абсолютно все, что нужно!
Детская сумочка для мальчика имеет ремешок в комплекте достаточной длины, чтобы носить сумочку на плече или одевать ее через плечо.
Размер 12*8*4 см
Ремешок в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



