-16%

Стильная сумка-косметичка для косметики черная прозрачная
529 ₴
444,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10810
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка-косметичка для косметики черная прозрачная
Сумка-косметичка достаточно удобна не только для путешествий, но и для повседневного использования. Из-за своего водонепроницаемого и устойчивого к пятнам материала, эта сумка может отлично защитить предметы от намокания и легко чистится.
Косметичка для хранения идеально подходит для путешествий, спальни, туалета и так далее. Изготовлен из высококачественного материала ПВХ и искусственной кожи, она износостойкая, портативная и практичная.
Имеет 2 отделение на молнии. Дно одного из отделений выполнено из сеточки что позволит сложить туда банные принадлежности сразу после использования.
Размер: 26*13*16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444,36 ₴

