-16%

Косметичка прозрачная Washbag на молнии с ручкой черная
498 ₴
418,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10808
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка прозрачная Washbag на молнии с ручкой черная
Сумка-косметичка Washbag - это универсальный кейс для хранения косметических изделий. Дорожная косметичка предназначена для удобного хранения туалетных принадлежностей, косметики и уходовых средств во время путешествий и поездок. Так же будет полезно всем тем, кто регулярно посещает спортзал, бассейн, баню и т.д.
Имеет красивый и лаконичный вид, сбоку косметички есть удобная ручка. Кейс закрывается на молнии, можно легко смыть под потоком воды.
Размер: 27*16,5*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,32 ₴

