-16%

Дорожная прозрачная косметичка Washbag розовая
498 ₴
418,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10807
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная прозрачная косметичка Washbag розовая
Оригинальная и удобная сумка-косметичка для банных принадлежностей с прозрачным окошком и прочной ручкой предназначена для хранения косметики, аксессуаров и прочих мелочей, а также её можно использовать при посещении бассейнов и тренажерных залов.
Большим плюсом сумки является её прозрачность, содержимое сумки сразу видно. Особенно будет актуальна для использования в дороге или путешествиях. Сумка водонепроницаемая, что удобно, ведь в сумку и из сумку не попадет посторонняя жидкость. У косметички одно большое отделение, застегивается на молнию, для удобной переноски есть ручка. Будет отличным подарком девушке, у которой много косметики и аксессуаров.
Размер: 22*13,5*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,32 ₴




