-16%

Декоративная шкатулка из эко кожи для хранения бижутерии, украшений бирюзовая
406 ₴
341,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10444
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная шкатулка из эко кожи для хранения бижутерии, украшений бирюзовая
Дорожный органайзер для украшений на молнии - необходимый аксессуар в путешествии для любой девушки. Органайзер для бижутерии позволяет собрать все украшения в одном месте.
Выглядит красиво, дорого и привлекательно. Теперь все украшения всегда под рукой. Органайзер обтянут мягкой эко кожей, закрывающейся на удобную молнию.
Размер: 10*10*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341,04 ₴






