-13%

Мужской кошелек Baellerry черный компактный с отделением на молнии, портмоне для карт и денег
524 ₴
455,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10439
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🖤 Мужской кошелек Baellerry — стиль и удобство каждый день
Черный компактный кошелек Baellerry — идеальный выбор для повседневного использования 🔥
Стильный внешний вид и функциональность делают его отличным аксессуаром.
Удобно помещается в карман и позволяет хранить всё необходимое под рукой.
Преимущества:
✨ Компактный размер
✨ Отделение на молнии
✨ Для карт и наличных
✨ Современный дизайн
✨ Качественные материалы
Характеристики:
• Тип: кошелек / портмоне
• Бренд: Baellerry
• Цвет: черный
• Материал: экокожа
• Особенности: отделение на молнии
• Формат: компактный
• Пол: мужской
⚡ Закажи сейчас — удобный и стильный аксессуар!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455,88 ₴






