-16%

Стильный женский кошелек с картхолдером Forever young бежевый с красным
517 ₴
434,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10435
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский кошелек с картхолдером Forever young бежевый с красным
Кошельки от Forever young - отличается стильным дизайном, яркими цветами и при этом аксессуары данной линии практичны и очень функциональны. Функционально проработанное изделие, располагает комфортом пользования и рациональным расположением внутреннего содержимого.
Два главных отделения: одно на молнии для карт и одно на кнопке для банкнот и несколько слотов для карт.
Активный красный акцент на кошельке станет Вашей визитной картой. Делайте правильный выбор аксессуаров, которые станут неотъемлемой частью Вашего образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434,28 ₴








