-16%

Маленький женский кошелек-картхолдер коричневый
517 ₴
434,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10434
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький женский кошелек-картхолдер коричневый
Красивый фактурный кошелек-картхолдер из эко кожи с узорами в виде надписей, в коричневом цвете - стильный аксессуар на каждый день. Эта компактная модель с легкостью поместится даже в маленькую сумочку.
Отделение для карт закрывается на молнию, а второе на кнопку. Также имеется дополнительное мини-отделение на кнопке в которое можно положить монетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Замок, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434,28 ₴







