-16%

Стильный женский кошелек портмоне коричневый
591 ₴
496,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10432
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский кошелек портмоне коричневый
Очень удобное портмоне в мягком коричневом цвете станет не только отличным хранителем для купюр и документов, но и украсит образ стильной и уверенной леди.
Габариты портмоне позволяют использовать его в качестве мини-клатча, а продуманная организация внутреннего пространства позволяет вместить все необходимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496,44 ₴









