-16%

Стильный женский кошелек - портмоне розовый
591 ₴
496,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10431
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский кошелек - портмоне розовый
Большой женский кошелек выполнен из искусственной кожи в нежно-розовом цвете. На передней части декор в виде пуговицы и прошитых ромбов.
Материал и пошив высокого качества не только придают изысканности изделию, но и обеспечивают долговечность клатча. За ним легко ухаживать, любое загрязнение можно легко удалить влажной салфеткой.
Несмотря на свой небольшой размер, портмоне достаточно вместительны. Их внутренности хорошо продуманы дизайнерами, чтобы можно было разместить самое необходимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496,44 ₴







