-16%

Стильный стеганый кошелек женский чёрный
591 ₴
496,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10429
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный стеганый кошелек женский чёрный
Лаконичное и оригинальное портмоне черного цвета произведет отличное впечатление своим дизайном и функциональностью.
Кошелек пошит из гладкой качественной экокожи, в трендовой технике этого сезона- прошивке "ромб". Использование двух цветов в оформлении-черного, основного, снаружи и светлого, пыльно-розового, внутри-делают эту модель очень женственной и "нескучной" классической.
Функционал модели позволяет хранить внутри бумажные деньги -купюры ложатся ровно, не сгибаясь, а также пластиковые карты, визитки (12 слотов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Замок, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496,44 ₴








