-16%

Яркая плюшевая одноцветная косметичка-пенал жёлтая
382 ₴
320,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10428
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая плюшевая одноцветная косметичка-пенал жёлтая
Мягкая, плюшевая косметичка – отличный выбор для хранения косметики, кисточек для макияжа и других аксессуаров. Она подойдет для повседневных потребностей и поддержания ваших вещей в порядке, а так же будет незаменимой помощницей при путешествии.
Плюшевый материал нетоксичен, приятный на ощупь и гипоаллергенен.
Идеальный подарок для милой принцессы. А также хороший выбор для мамы, подруги, жены или коллеги.
Размер 17*10*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,88 ₴








