-16%

Стильная плюшевая косметичка розовая с мишкой
363 ₴
304,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10422
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная плюшевая косметичка розовая с мишкой
Косметичка с забавным рисунком Мишки – это оригинальный аксессуар для современной модницы! Прекрасно подходит для аккуратного хранения косметики и аксессуаров. Мягкая и милая косметичка поднимет настроение и позволит взять с собой необходимые вещи.
Состоит из одного отделения с подкладкой, на молнии. Внутри имеется дополнительный кармашек для мелочей.
Это удобная вещь, которая поможет всегда держать под рукой важные мелочи. А правильно подобранный стиль подчеркнет отличный вкус ее обладательницы. Каждому нужно иметь косметичку, в которой можно очень удобно все разместить по карманам и отсекам.
Размер 17*10*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,92 ₴









