-13%

Кулон Дерево жизни на шнурке стеклянный подвеска дерево фиолетовое украшение символ жизни
326 ₴
283,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10379
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Дерево жизни — гармония и стиль 🌳✨
Хочешь добавить в образ нежность и смысл? Кулон с изображением Дерева жизни — это символ роста, баланса и внутренней энергии 💫
Внутри стеклянного кулона — красивое фиолетовое дерево, которое делает украшение особенно выразительным и эстетичным 🌿
Отлично подходит как для повседневной носки, так и как подарок девушке или близкому человеку 🎁
Преимущества:
✔ Символика Дерева жизни
✔ Нежный дизайн
✔ Лёгкий и удобный
✔ Универсальный стиль
✔ Отличный вариант подарка
Характеристики:
• Материал: стекло
• Тип: кулон на шнурке
• Длина шнурка: ~60 см
• Дизайн: дерево жизни
• Цвет: фиолетовый, чёрный
✨ Добавь в корзину прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 283,62 ₴





