-12%

Кулон пламя дракона на шнурке черный мужской подвеска из стали на шею
301 ₴
264,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10339
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брутальный кулон с характером 🐉
Кулон в форме пламени дракона — стильный мужской аксессуар, подчеркивающий силу и уверенность.
Изготовлен из нержавеющей стали, не темнеет и не стирается. Чёрный цвет делает его универсальным и выразительным.
Размер кулона около 5.7 × 2 см, выглядит заметно, но аккуратно. Шнурок удобен для ежедневной носки.
Преимущества:
✔ Прочный материал
✔ Универсальный чёрный цвет
✔ Символичный дизайн
✔ Комфортный в носке
🔥 Добавь дерзкости своему стилю — заказывай!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 264,88 ₴







