-12%

Кулон лезвие мужской на цепочке 60 см серебристый, подвеска лезвие из стали на шею
290 ₴
255,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10338
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль, который сразу цепляет ⚡
Кулон в форме лезвия — выбор для тех, кто любит выделяться. Лаконичный и дерзкий аксессуар, подчеркивающий характер.
Цепочка длиной 60 см удобно ложится на шею, а кулон размером 40×20 мм смотрится аккуратно, но заметно. Изготовлен из нержавеющей стали, не темнеет и не боится воды.
Преимущества:
✔ Прочный материал
✔ Универсальный серебристый цвет
✔ Комфортный для ежедневной носки
✔ Подходит под любой стиль
🔥 Добавь характер своему образу — заказывай!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 255,20 ₴







