-16%

Кулон Гриффиндор Гарри Поттер на длинной цепочке Gryffindor Harry Potter
323 ₴
271,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10269
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Гриффиндор Гарри Поттер на длинной цепочке Gryffindor Harry Potter
Кулон "Гриффиндор" станет замечательным подарком для любого фаната фантастической саги Гарри Поттер.
Аккуратное украшение на каждый день, которое подойдет к любой одежде.
Порадуйте себя и своих близких.
Размер: 2,5 см
Цвет: бронза
Длина цепочки: 45-50 см
Изображение выпуклое, с 3D эффектом, под стеклом, благодаря чему цвет остается неизменным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Круглая форма |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 271,32 ₴


