-16%

Маленькая плюшевая сумочка Мишка Тедди коричневый
400 ₴
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10500
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая плюшевая сумочка Мишка Тедди коричневый
Милая детская плюшевая сумка.
Сумка в форме игрушечного мишки, на длинной ручке, что бы удобно носить через плечо.
Внутри подкладка.
Размер: 13*6*11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴









