Подарочная коробка черная
Черная подарочная коробка идеально подойдет для упаковки небольшого подарка (браслета, кулона, парных браслетов и кулонов) .
Выполнена с картона, внутри идет с наполнителем стружкой. Черны цвет универсален и лаконичен подойдёт для подарка мужчинам и женщинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





