-16%

Детская сумочка силиконовая котик в стиле Хеллоу Китти розовый
250 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10175
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская сумочка силиконовая котик в стиле Хеллоу Китти
Силиконовая сумочка-кошелек с длинным ремешком на карабине. Выполнена из прочного и безопасного материала. Длина ремешка регулируется.
Такой аксессуар пригодится любителям мультяшных историй. Ребенок всегда может носить с собой в садик или на прогулку любимые игрушки.
Размер 15*11*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






