-16%

Силиконовая детская сумочка на плечо голубая Sanrio
250 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10157
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая детская сумочка на плечо голубая Sanrio
Маленькая и стильная сумочка которая подходит и девочкам и мальчикам.
Модель очень очень мягкая и приятная на ощупь. Изготовлена с качественного силикона. Материал безопасный и не токсичен.
Такую сумочку будет удобно брать на прогулки, ведь ребёнок сможет положить в сумочку, все необходимые мелкие вещи.
Размер 15*11*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





