-16%

Рюкзак детский Минни маус розово-черный
579 ₴
486,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10841
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский Минни маус розово-черный
Рюкзак детский Минни маус розовый отлично подойдёт для детей дошкольного возраста. Рюкзак водонепроницаемый, имеет сеточку на спинке. Внутри разделен на отделение сеточкой. Смотрится очень стильно и эффектно.
Размер 29*24*12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 486,36 ₴




