
Подвеска кулон медвежонок на цепочке с подвижными лапками, кулон медведь для девушки Pease
300 ₴
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10115
Милый кулон медвежонок на цепочке 🧸
Стильная подвеска в виде медвежонка станет красивым дополнением к повседневному образу. Аккуратный дизайн делает украшение нежным и универсальным.
Особенность кулона — подвижные лапки, которые делают украшение более оригинальным.
Кулон отлично подходит для ежедневного ношения и станет хорошим подарком для девушки, подруги или дочери.
✨ Преимущества
• милый дизайн медвежонка
• подвижные лапки
• стильное украшение на каждый день
• подходит для девушек и подростков
• отличная идея подарка
🎁 Отличный подарок:
• для девушки
• для подруги
• для дочери
• на день рождения
• на праздник
📦 Комплектация
• кулон
• цепочка
📏 Характеристики
• материал — бижутерный сплав
• материал цепочки — нержавеющая сталь
• длина цепочки — 60 см
• размер кулона — 45 × 22 мм
Заказывайте сейчас — стильное украшение для любого образа ✨
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 264 ₴








