-12%

Парные кулоны Инь Ян для влюбленных с магнитным сердцем, кулоны для пары на цепочках, подвески инь янь
300 ₴/пара
264 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: A_10114
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные кулоны Инь Ян — символ гармонии двух сердец ❤️
Стильный набор кулонов для пары в виде символа Инь Ян. Две половинки дополняют друг друга и символизируют баланс и гармонию между людьми.
Особенность украшения — магнитное сердце, которое соединяет кулоны, когда они рядом.
Такое украшение станет отличным подарком для влюбленных или друзей.
✨ Преимущества
• символ Инь Ян
• магнитное сердце
• набор для двоих
• стильный дизайн
• подходит для парня и девушки
• отличная идея подарка
🎁 Отличный подарок:
• для любимого человека
• для парня и девушки
• для друзей
• на День святого Валентина
• на годовщину
📦 Комплектация
• 2 кулона
• 2 цепочки
Заказывайте сейчас — красивый символ любви и гармонии ❤️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Любовь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴/пара




