-16%

Сумочка детская силиконовая Марвел mattel total heroes Бэтмен
300 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10058
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка детская силиконовая Марвел mattel total heroes Бэтмен
Классная сумка для вашего ребенка, прекрасный маленький мультяшный дизайн,
можно положить в него маленькие детские вещи, такие как игрушки, еда, фрукты и
т. д. С регулируемой лямкой, которые подойдут вашим детям. Идеальный подарок
для ваших детей. Подходит для всех случаев, например для похода в зоопарк,
игры в парке или других мероприятий на свежем воздухе.
Размер 12*9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 2 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴







