-16%

Сумочка детская силиконовая с ремешком hello kitty розовая
300 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10055
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка детская силиконовая с ремешком hello kitty розовая
Супер милая сумка для вашего ребенка, прекрасный маленький мультяшный дизайн,
можно положить в него маленькие детские вещи, такие как игрушки, еда, фрукты и
т. д. С регулируемой лямкой, которые подойдут вашим детям. Идеальный подарок
для ваших детей. Подходит для всех случаев, например для похода в зоопарк,
игры в парке или других мероприятий на свежем воздухе.
Размер 11*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Глубина | 2 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


