-12%

Мужской кожаный браслет черный плетеный с магнитной застежкой браслет на руку
505 ₴
444,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_11082
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный браслет — стильная деталь образа 🔥
Плетеный браслет — отличный выбор для мужчин, которые ценят простоту и стиль. Он легко сочетается с любой одеждой и подчеркивает уверенность.
Черный цвет делает аксессуар универсальным и брутальным.
✨ Магнитная застежка обеспечивает удобство в использовании.
💫 Преимущества:
✔ Минималистичный дизайн
✔ Плетеная текстура
✔ Удобная магнитная застежка
✔ Легкий и комфортный
✔ Подходит на каждый день
🎁 Отличный подарок мужчине
Длина браслета 22 см (есть возможность уменьшить)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 444,40 ₴








