Новинка
-16%

Классный детский рюкзак для дошкольников лисичка
579 ₴
486,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_10961
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классный детский рюкзак для дошкольников лисичка отлично подойдёт для детей дошкольного возраста. Рюкзак водонепроницаемый, имеет сеточку на спинке. Внутри разделен на отделение сеточкой. Смотрится очень стильно и эффектно.
Размер 29*24*12 см
Размер 29*24*12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | спайдермен |
Информация для заказа
- Цена: 486,36 ₴








