Новинка
-16%

Рюкзак детский Минни маус розовый
579 ₴
486,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: A_11030
+380 (68) 678-48-36
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский Минни маус розовый отлично подойдёт для детей дошкольного возраста. Рюкзак водонепроницаемый, имеет сеточку на спинке. Внутри разделен на отделение сеточкой. Смотрится очень стильно и эффектно.
Размер 29*24*12 см
Размер 29*24*12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 486,36 ₴




